Как выписать человека из домовой книги, если о нем нет информации и нет возможности найти его уже в течение многих лет?

• г. Красноярск

Как выписать из домовой книги человека, если о нём ничего не известно о нём ничего неизвестно много лет? Мы купили дом и в нём оказался прописан предпредидущий хозяин. Найти его не представляется возможным. Может он уже давно умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районный суд, по месту его регистрации, то есть укажите тот адрес где находиться купленный Вами дом, исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта. Удачи!.