Как прописать ребенка по месту прописки отца, если родители проживают в гражданском браке - необходимые документы

• г. Пермь

Ребенок прописан по месту прописки матери, нужно прописать его по месту прописки отца. Родители проживают в гражданском браке, какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

согласие обоих родителей и совместная явка в УФМС, документы на жилье где будете прописывать