Прописка двух месячного ребенка - возможно ли изменить место прописки отца на место прописки матери в случае зарегистрированного брака и какие документы требуются?

• г. Симферополь

Может ли прописать двух месячного ребенка по месту прописки матери если ребенок уже прописан по месту прописки отца, при зарегестрированном браке. И что для этого необходимо.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого необходимо согласие отца.