На чьё имя пишется заявление в суд об уменьшении размера алиментов? И сколько надо оплатить госпошлину?

• г. Красноярск

На чьё имя пишется заявление в суд об уменьшении размера алиментов? И сколько надо оплатить гос пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик- получатель алиментов, мать ребенка. ГП 200рублей. Но суд может потребовать от вас уплаты ГП , исчисленной по ст. 90 ГПК РФ- от суммы алиментов за год.