Каким образом следует проходить диагноз в поликлинике, если уже поставили диагноз в больнице?

• г. Люберцы

Это опять я Андрей Сергеевич а если был поставлен диагноз в больницы мне все равно в поликлиники проходить врачей или надо снять сначало диагноз в той больницы в которой он был поставлен?

Ответы на вопрос (1):

проходить врачей в поликлинике, диагноз просто так вам никто "не снимет"