Поиск независимой организации для обращения по делу о смерти ребенка из-за ошибок в работе врачей, вопреки возможному влиянию депутатов-врачей

• г. Усолье-Сибирское

В больнице умер ребенок. При обращении в следственный комитет, следователь говорит о том, что вина врачей очевидна (был поставлен не верный диагноз и проводилось не правельное лечение). Но при этом этот же следователь говорит о том, что наврятли это дело дойдет до суда, т.к. глав. Врач этой больницы и один из врачей, ставивших диагноз являются депутатами. Подскажите в какую контору можно обратиться, чтоб депутаты не смогли повлиять на их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете писать жалобы в прокуратуру, уполномоченному по правам человека, полномочному представителю президента

Здвард!

Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность.