Какие документы нужны для подачи иска о взыскании алиментов в фиксированной сумме, если работодатель платит алименты в процентах?

• г. Миллерово

Какие документы необходимы для подачи искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? БМ работает в Москве, платит алименты в %, на двоих детей выходит 1800 рублей. Я так понимаю его работодатель официально платит ему 5400 руб.

Ответы на вопрос (1):

К исковому заявлению прилагаются следующие документы:

Копия искового заявления

Копия свидетельства о расторжении брака (если расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о доходах истца

Документы, подтверждающие размер доходов ответчика

Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей

Документ, подтверждающий проживание ребенка (детей) вместе с истцом

Если нужна будет помощь в составлении искового заявления обращайтесь.