Как решить проблему с вмятиной и царапиной на пороге после наезда на бордюр при наличии Каско-страховки и кредита на автомобиль

• г. Зеленоград

Вчера наехала на бордюр, В результате на пороге образовалась небольшая вмятина и царапина. Машина в кредите. Застрахована по Каско. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте официально ДТП и обращайтесь в страховую компанию. (В некоторых страховых компаниях не требуют официального обращения по ДТП в ГИБДД, читайте договор страхования).