Оплата и условия сотрудничества с адвокатом - документы, закрепление работы и возможности при недостаточном результате

• г. Козельск

Как закрепить работу адвоката с клиентом, какие документы должны быть чтобы оплатить работу адвоката? И если он не справился с делом то в каком размере происходит оплата?

Ответы на вопрос (1):

Надежда адвокат должен заключить с Вами соглашение и выписать квитанцию о приеме денежных средств. Все остальное договоренность сторон.