Может ли имущество детей быть изъято приставами при неплатеже кредитов отцом?

• г. Омск

Если отец набрал много кредитов и не платит их,приставы могут приехать и описать их имущество, а если этого будет мало, могут ли приставы приехать к детям и забрать их имущество за долг отца?

Ответы на вопрос (1):

Дети за отца не отвечают, забрать имущество детей никто не может.