Какие права на имущество передаются детям в случае передачи долей квартиры?

• г. Черняховск

У нас с мужем много кредитов. Приставы могут описать имущество. Квартира в долевой собственности я,муж и двое детей. Если мы с мужем свои доли квартиры подарим детям, дети становятся собственниками? Приставы уже не могут у нас ничего описать, забрать?

Ответы на вопрос (2):

не могут вашу квартиру приставы забрать

Здравствуйте! Не смогут арестовать квартиру, подаренную детям, но имеют право попробовать признать сделку недействительной .

Если квартира ваше единственное жилье, то и так ее не арестуют