Доверенность по пенсионному удостоверению

• г. Балашиха

Какие я могу получать льготы по пенсионному удостоверению? И будет ли надбавка к пенсии, если я ими не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая ваш правовой статус, что бы вам можно получить льготы в г.Балашиха нужно для начала позвонить и узнать как принимают пенсионеров в собес. Уточнить у них какие документы принести чтобы вам можно было вместо проезда и льгот получать дополнительно деньги. Уверен что для вас так будет намного выгоднее. Если вдруг у вас остались какие либо вопросы пишите или звонитк , отвечу на все вопросы.Берегите себя.