Могу ли при трудоустройстве написать в анкете судима не была, если есть погашенная условная судимость?

• г. Екатеринбург

Могу ли при трудоустройстве написать в анкете судима не была, если есть погашенная условная судимость?

Ответы на вопрос (1):

С момента когда прошел условный срок Вы становитесь юридически не судимы. Так как судимость погашена.