Почему владельцы частных домов платят за техобслуживание газового оборудования, не получая услугу?

• г. Бабаево

В частном доме отопление от газового котла. Оплата по счётчику. Зачем берут 157 рублей каждый месяц за техническое обслуживание газового оборудования, если никто от газовщиков не приходит на дом.

Ответы на вопрос (1):

это ремонт газового оборудования до вашего дома - обслуживание трассы