Обязан ли я заключать договор на техническое обслуживание внутри домового газового оборудования в частном доме.

• г. Москва

Обязан ли я заключать договор на техническое обслуживание внутри домового газового оборудования в частном доме.

Ответы на вопрос (2):

Обязан ли я заключать договор на техническое обслуживание внутри домового газового оборудования в частном доме.

Да. обязаны.

Любой абонент пользующийся природным и сжиженным газом обязан заключить договор на ТО.