Какие юридические стороны могут вступить в силу в мою пользу в случае собственности квартиры и машины у моего мужа

• г. Домодедово

У моего мужа есть 3 х.комнатная квартира, но собственником он не является, а его мама. Купили машину при браке, он собственник. Сейчас он не работает. Тоесть на алименты я не смогу подать документы. . ребенок нигде не прописан, какие юридические стороны могут быть в мою сторону. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

на алименты вы подать можете. Они будут взыскиваться в твердой денежной сумме. На раздел машины также можете заявить требование. на квартиру вы прав не имеете.

на алименты Вы можете подать при любых обстоятельствах.

Вы можете получить компенсацию 1/ 2долю автомашины, также подавайте на алименты, в твердой ден. сумме, раз нет постоянного дохода. удачи