Как исправить кредитную историю после просрочки платежа и отказа в выдаче кредита?

• г. Ишим

Я брала небольшой кредит в ОТП банке и по договору закрыла кредит в срок, но один из платежных периодов был просрочен, банк выставил меня в единой базе банков, как заемщика с плохой кредитной историей. Когда я через какое то время попыталась взять ссуду в других банках мне пришел отказ в выдаче из-за плохой кредитной истории. Подскажите, пожалуйста как мне исправить кредитную историю. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уже никак ее не исправите. Банки имеют право отказать в кредите, не объясняя причин.