Порядок перерегистрации документов на покупателя земельного участка с недостроенным домом в Кингисеппском районе - действия и сроки

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить земельный участок в Кингисеппском районе, участок находится в собственности, также имеется недостроенный дом. На участок имеются свидетельство о собственности, на дом имеется свидетельство о недострое, присвоен кадастровый номер, имеется план. Какой порядок действий для перерегистрации документов на покупателя? Когда осуществляется передача денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

закладываются деньги в ячейку,заключается договор купли-продажи, подается на регистрацию в ФРС, после получения регистрации права собственности получаются деньги, и дается расписка о получении денег