Мать двух детей от разных браков без алиментов - возможности увеличить пособие или оставить все на государстве?

• г. Шарыпово

Мать двух детей от разных браков ни когда не получала алименты бывшие мужья не работают официально и не понятно где находятся прокуратура их не ищет только запреты на выезд выписывает алименты они вообще не настроены платить, пособие 160 рублей в месяц зарплата 8000 рублей в месяц можно ли как то увеличить пособие или эта вся существующая помощь государства?

Ответы на вопрос (2):

если у вас исполнительные листы по алиментам, можете подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Может после этого одумаются.

Это лучший ответ

А почему государство, т.е МЫ, граждане, должны своими деньгами отвечать за ВАШИ ошибки, за ваших мужей? Почему МЫ должны содержать ВАШИХ детей? Когда вы их планировали рожать, надо было думать, на какие средства вы их содержать будете, и оценивать адекватно своих мужей..

Прокуратура не обязана заниматься розыском неплательщиков алиментов. Розыском занимаются приставы.

Простите, накипело...