Работа, алименты, аренда и исполнительное производство - сколько могут забрать приставы?

• г. Абакан

Я официально работаю. Зарплата около 30000 рублей. У меня алименты на двух детей от разных браков в твердой денежной сумме по 5500 рублей каждому. Итого 11000. Снимаю в аренду квартиру за 9500 рублей в месяц. Возбуждено исполнительное производство по кредиту. Сколько у меня могут забирать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Забирать у вас могут до 75% вашего дохода, независимо от ваших расходов на жилье и т.п.