Не могу платить по кредитам не могу, бизнес рухнул работа так копейки как объявить банкротство можно ли? И.П Муратов.

• г. Тюмень

Не могу платить по кредитам не могу, бизнес рухнул работа так капейки как объявить банкротство можно ли? И.П Муратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара Мирвалиевна. Для объявления ИП банкротом Вам необходимо обратиться в арбитражный суд Тюменской области с заявлением о признании ИП банкротом. Удачи Вам! Все будет хорошо!