Как получить российское гражданство для супруги гражданина Израиля и как упростить эту процедуру

• г. Тель-Авив

Я гражданин Израиля, женат на гражданке России, живём в Израиле, жена проходит ступенчатую процедуру получения гражданствам, два года, у нё уже есть временный лИзраильский паспорт, как получить российское гражданство и как упростить эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начать нужно с оформления РВП в России - обращаться в УФМС