Как получить российское гражданство для супруги гражданина Израиля и как упростить эту процедуру

• г. Тель-Авив

Я гражданин Израиля, женат на гражданке России, живём в Израиле, жена проходит ступенчатую процедуру получения гражданствам, два года, у нё уже есть временный лИзраильский паспорт, как получить российское гражданство и как упростить эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начать нужно с оформления РВП в России - обращаться в УФМС

Спросить
Пожаловаться

1. Если я гражданин России, а моя жена гражданка Израиля, возможно ли получение моей женой гражданства России без отказа от гражданства Израиля?

2. Если у нас родится ребёнок в Израиле, то получит ли ребёнок гражданство РФ не теряя гражданства Израиля?

Я гражданин Израиля, уехал из Усср до получения паспорта, в Израиле познакомился с гражданкой РФ,женат не был, но есть общая дочь которая имеет двойное гражданство (Росии и Израиля). могу лия претендовать на получение российского гражданства как отец ребенка? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Какие документы для получения гражданства РФ в Израиле. Я гражданин Израиля моя жена имеет Российское гр. сами проживаем в Израиле. Спасибо.

У меня такой вопрос.

Я с ребенком проживаю в Израиле.. гражданство только РФ

Мы проходим ступенчатую процедуру получения гражданства Израиля.

С отцом ребенка разведены. Отец ребенка умер месяц назад.

Положено ли ребенку получать какие нибудь выплаты.

Я гражданка России, муж - Израиля. Родился он в России в 1979 г. , есть свидетельство о рождении РФ, паспорта нет, так как в 12 лет в 1992 году он с семьей переехали в Израиль (у его мамы гражданства РФ нет, так как вовремя не поменяла паспорт СССР на РФ, папа умер). Нашему браку 2 года. Общей дочери 2 месяца, она гражданка Израиля. Сейчас проживаем в Израиле, но хотим вернуться в Россию. Как и сколько времени займет получение Российского гражданства у мужа и у дочери? Может быть есть смысл что-то сделать здесь, пока мы находимся в Израиле, через российское посольство? Спасибо.

Какая процедура получения российского гражданства, я гражданин Израиля уехал в 17 лет в 1990 году, мама имеет двойное гражданство (Россия, Израиль)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сейчас гражданство Израиля. Папа дееспособный гражданин России. Как мне получить гражданство Израиля? Посольство в Израиле сообщила, что я обязана сначала выйти из гражданства Израиля. В квоте в этом году мне уже отказали.

У меня два гражданства: Россия и Израиль. 3 года я живу в Израиле, вышла замуж, родила ребенка. Думаю, проблем с получением второго (российского) гражданства для ребенка, не будет. Вопрос по поводу мужа. Он родился в РФ в 1981 году, в 1986 его увезли в Белоруссию, то есть российское гражданство он потерял. В 2000 он уехал в Израиль. Можно ли ему сейчас сделать второе гражданство (российское), так как у жены и сына оно есть, при этом не отказываться от гражданства Израиля.

Спасибо!

Упрощенная процедура получения российского гражданства

Здравствуйте, вопрос такой: я 23 года живу в Израиле, мой статус - постоянный житель страны, у меня нет НИКАКОГО гражданства, приехал в Израиль из Таджикистана, у жены израильское гражданство, у дочки тоже, хочу подать документы на получение российского гражданства, в соответствии с законом 14 часть 1 об упрощенной процедуре получения гражданства, скажите что гласит закон в отношении моей жены и дочери, нужно-ли им отказываться от гражданства Израиля? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение