Нарушение парковочных правил в подъезде - как бороться с преградой для погрузки и выгрузки вещей?

• г. Псков

Владелец машины постоянно на длительное время ставит свою машину вплотную к дверям подъезда тем самым делая невозможным мне и другим собственникам квартир в подъезде проезд к подъезду для погрузки и выгрузки различных вещей - какие правила он нарушает и куда нужно обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, так как это нарушает правила парковки и мешает жильцам дома. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.