Как обязать правление жилищного кооператива заключить со мной договор на поставку воды с соблюдением формальных правил - услуга юриста с выездом на рабочее место в м.Тушинская

• г. Москва

Как обязать правлние жилищного кооператива заключить со мной договор на поставку мне горячей, холодной воды и приема сочных вод с соблюдением формальных правил, а не по их размытой схеме. Воспользуюсь услугой юриста, с выездом юриста ко мне на рабочее место (м.Тушинская).

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Готов вам помочь, звоните. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.

Спросить
Пожаловаться

Влад, надо разобраться в чём противоречия. Есть желание - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

У нас установлены индивидуальные приборы учета воды. Заключен договор на поставку холодной и горячей воды, водоотведение, а так же тепла. В счетах указаны статьи: поставка холодной воды, поставка горячей воды, водоотведение холодной воды. Недавно появилась еще одна статья - водоотведение горячей воды. Правомерно ли появление такой статьи?

Я и муж являемся собственниками квартиры в кооперативном доме. Тарифы на холодное и горячее водоснабжение утверждаются правлением кооператива? Нормы потребления горячей и холодной воды на человека (если в квартире не установлены счетчики воды) тоже утверждаются правлением кооператива?

Спасибо.

Что если счётчики на воду перепутаны, холодный на горячей воде, а горячий на холодной. А платил с уверенностью, что холодный это холодный, а горячий это горячий, и так почти два года, что делать? Могут ли быть какие проблемы.

Куда и в какой последовательности необходимо писать жалобу на то, что из крана горячей воды очень долго течет еле теплая вода, и месячные показания счетчика по горячей воде превышают показания счетчика по холодной воде, то есть расход горячей воды больше чем расход холодной, а должно быть наоборот. Что делать и в какой последовательности?

Как понять заключение договора об услугах жкх без участия ук принятые госдумой могу ли я лично от остальных собственников квартир дома заключить договор на поставку холодной и горячей воды водоснабжения отопления.

По оплате коммунальных услуг. В кв стоит счетчик на холодной воде, горячей воды нет, вода сливается в септик. Как управляющаяся компания должна брать плату за откачку септика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Самостоятельно установил счетчики горячей и холодной воды. УК отказывается пломбировать счетчик горячей воды, мотивируя тем что вода горячая иногда бывает не сильно горячей и счетчик не будет считать, пока не сольешь некоторое количество, а иногда и вообще еле теплая идет, ее счетчик вообще учитывать не будет, говорят чтобы ставили на горячею воду счетчик для холодной воды, для полного учета якобы. Правомерны ли их требования? Спасибо.

Был заключен договор с водоканалом на поставку холодной и горячей воды. И договор Тепло-Тюмень, пришла квитанция об уплате за холодную и горячею воду от Водоканала. И квитанция Тепло-Тюмень и с УК за приготовления горячей воды.. Кому надо платить? Собственник один, но два разных адреса, на одном адресе стоит ЦТП, на другом на тепло узел находится в подвале дома. Спасибо.

У меня есть есть собственное машино место в подземном паркинге нашего дома. В паркинге организован кооператив, обязанности которого соблюдение санитарных норм, порядка, и сохранности имущества собственников. Кооператив имеет собственные договора на поставку воды и электричества. Для осуществления деятельности кооператива в нем работают председатель, бухгалтер и сторожа. Могу ли я выйти из состава кооператива и не платить членские взносы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение