Как обязать правление жилищного кооператива заключить со мной договор на поставку воды с соблюдением формальных правил - услуга юриста с выездом на рабочее место в м.Тушинская

• г. Москва

Как обязать правлние жилищного кооператива заключить со мной договор на поставку мне горячей, холодной воды и приема сочных вод с соблюдением формальных правил, а не по их размытой схеме. Воспользуюсь услугой юриста, с выездом юриста ко мне на рабочее место (м.Тушинская).

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Готов вам помочь, звоните. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.

Влад, надо разобраться в чём противоречия. Есть желание - обращайтесь.