Гражданину Украины назначено административное наказание и выдворение из РФ - возможно ли снять запрет на въезд?

• г. Нягань

Гражданин Украины признан виновным в совершении администратмвного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.9 КоАП РФ. Назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Можно ли снять запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Ответы на вопрос (1):

Максим, у вас единственный вариант обжаловать вынесенный в отношении вас протокол об АП в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде протокол об АП, все составим.