Могу ли я требовать замену телевизора сразу же после поломки? Опыт обращения в магазин и перспективы получения замены

• г. Киров

Я купил телевизор и он сломался через 3 недели я отдал его в магазин мне сказали что отправят его на экспертизу если брак заводской то его отремонтируют поменять на другой мне отказали я попросил на замену мне сказали только через 4 дня. Могу ли я требовать что бы мне выдали на замену сразу же?

Ответы на вопрос (1):

По закону, подмена выдается только по требованию потребителя в течении трех дней.