Распределение собственности - возможно ли оформить квартиру на троих вместо четырех без согласия супруга

• г. Ульяновск

Куплена квартира с использованием мат. капитала (без ипотеки) есть документ где написано, что квартира должна быть оформлена на всех четверых членов семьи в равных долях, а возможно ли оформить сейчас квартиру на троих т.е. обделить супруга без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя, обделить супруга - квартира должна быть оформлена согласно данного вами обязательства, в противном случае муж легко оспорит это через суд