Возможность получить кредит в Москве на сумму 300000 рублей под залог автомобиля Mitsubishi Pajero 2008 года, зарегистрированного в Украине и находящегося на временном ввозе до 30.06.2014 с сохранением ПТС

• г. Дмитров

Могу ли я взять 300000 в москве под залог автомобиля мицубиси паджеро 2008 г. но я гражданин украины и машина на украинских номерах временный ввоз до 30.06.2014 под залог хотел бы оставить птс.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в кредитные организации. У каждого банка свои условия выдачи кредитов.