Как правильно оформить договор на монтажные работы с ООО - варианты и рекомендации

• г. Набережные Челны

Как проще с юридической точки зрения? Хочу заключить договор с ООО на проведение монтажных работ, я физ лицо-бригадир, привлекаю для проведения работ сторонние физ. лицы. Если оформить договор подряда, как я понимаю нужно сро, можно ли оформить договор о оказании услуг? И как лучше это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно и оказания услуг, только в случае если на осуществление каких либо работ необходимо специальное разрешение в вашем случае СРО, то это явное нарушение...