После получения предоплаты на последующие работы мастер перестал отвечать на звонки - исчез.

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Мы обратились в компанию по ремонту квартиры.

После получения предоплаты на последующие работы мастер перестал отвечать на звонки - исчез. Начали все проверять - часть работ выполнена с браком, нужно переделывать, существенно завышена стоимость купленных мастером материалов.

Директор компании сначала готов был возвращать деньги, потом передумал.

Есть договор, расписки о получении денег (без указания паспортных данных и места жительства).

Ответы на вопрос (1):

Елена,для начала необходимо провести экспертизу проведенных работ,составить смету на произведенные работы,составить смету на работы,связанные с исправлением недоделок.Подготовить претензию и напрвить ее в компанию с которой Вы заключали договор.Претензию лучше всего напрвить заказным письмом с уведомлением или с курьерской службой.Ну а дальше,в зависимости от ответа,или договоритесь, или обратитесь в суд