Можно ли подать иск о признании договора купли-продажи гаража недействительным после подачи иска о возврате долга

• г. Северодвинск

Можно ли подать иск о признании договора купли-продажи гаража недействительным если должник продал его в феврале (дата подписания договора 12 февраля), подал документы на регистрацию сделки в июне (11 июня), но я обратилась в суд с подачей иска о возврате долга в 05 мая 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Если обязательства по договору исполнены на сегодняшний день, то нет оснований для его расторжения.