Как влияет беременность новой партнерши на процедуру развода и как ускорить процесс?

• г. Минск

С женой не живем вместе уже 2 года. Есть двое несовершеннолетних детей. Алименты плачу и помогаю. Официально не были разведены, но неделю назад подал на развод. У жены есть мужчина. У меня-девушка, на которой хочу жениться. Узнал, что она беременна. Может ли это повлиять на сроки при расторжении брака? Как быстрее развестись?

Ответы на вопрос (1):

Если жена не будет возражать разведут в течение месяца.

Удачи