Размер алиментов для многодетной матери с несовершеннолетними детьми и инвалидом детства в Украине

• г. Смела

Какой размер алиментов с неработающего на двух детей в украине. Я многодетная мать, двое старших несовершеннолетних детей от первого брака. На данный момент живу гражданским браком. Самый старший ребенок - инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

30 % прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста, это минимальный размер, максимальный законодательством не предусмотрен. То есть все решается исходя из материального и семейного положения сторон, состояния здоровья и т.д.