Я живу в гражданском браке! У жены двое детей, старший ребенок инвалид с рождения! Сколько должен платить алименты бывший муж?

• г. Казань

Я живу в гражданском браке! У жены двое детей, старший ребенок инвалид с рождения! Сколько должен платить алименты бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.алименты на два ребенка составляет один из трех части заработный платы,