Арестованный автомобиль - кто может поставить его на штрафстоянку после покупки?

• г. Златоуст

Купили арестованый автомобиль. Узнали, что он арестован только при постановке на учёт. Могут ли сотрудники ГИБДД поставить авто на штрафстоянку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на стоянку не поставят если она не в розыске. Обратитесь к продавцу, пусть гасит долг или возвращайте машину.

Светлана , вам необходимо узнать, откуда запрет взялся.

Пробить продавца на предмет наличия исполнительных производств.

подать в суд на продавца о расторжении договора купли-продажи.

если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.