Банк Восток-Фин - Требуют 180000 рублей, хотя я не брал/брала у них деньги. Требуют документов подтверждающих требования

• г. Бийск

Банк Восток-Фин вымогает у меня 180000 руб. хотя я у них не брала ни копейки, а брала в другом банке 100 тыс заплатила 120 тыс, должен банк Восток-Фин предоставить мне документ, на основании которого они вымогают у меня деньги?

Ответы на вопрос (4):

да!если ваш долг был продан по уступке прав требования

нет такого банка

Вы уверены, что Банк? Есть так называемое коллекторское агентство "Восток Финанс". Указанная организация может работать с Вами на основании агентского договора, заключенного с Банком, в котором у Вас имеется просроченная задолженность, если задолженность по оплате кредитов есть. А может быть Банк продал проблемный долг по договору уступки права требования. Вы подробностей не написали, и что-то конкретное Вам посоветовать не смогу. В любом случае Вам надо выяснить в Банке, на основании какого документа с Вас требуют оплатить задолженность неизвестная Вам компания "Восток Финанс". Будут вопросы - обращайтесь.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511