Поправки в УК РФ относительно УДО по ст. 228.1 и требования к срокам отбывания наказания для подачи на УДО

• г. Иваново

Были ли поправки в УК РФ по УДО касаемо ст.228.1.Интересует какой срок необходимо отбыть по ст.228.1, чтоб иметь возможность подать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Поправок не было.

УДО действует для всех как и ранее.

Только по этой категории уголовных дел обычно по УДО не выпускают.