Как проверить, не проданы ли подарки для детей от первого брака, приобретенные моим мужем, если все чеки у нас?

• г. Тюмень

Как отследить - не проданы ли подарки для детей, которые покупает мой муж своим детям от первого брака. Его бывшая жена хочет продать эти вещи (ноутбук, смартфон, игровая видеоприставка, планшет - вещи, купленные для детей), все чеки находятся у нас с мужем.

Ответы на вопрос (1):

попросите ребенка принести под видом покупки чехла или какого то аксесуара.

удачи