Как проверить, не проданы ли подарки для детей от первого брака, приобретенные моим мужем, если все чеки у нас?

• г. Тюмень

Как отследить - не проданы ли подарки для детей, которые покупает мой муж своим детям от первого брака. Его бывшая жена хочет продать эти вещи (ноутбук, смартфон, игровая видеоприставка, планшет - вещи, купленные для детей), все чеки находятся у нас с мужем.

Ответы на вопрос (1):

попросите ребенка принести под видом покупки чехла или какого то аксесуара.

удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 детей, с мужем в браке, у него есть от первого брака ребёнок. Может муж сам подать на алименты, чтобы платить ребёнку который от первого брака, так как бывшая жена подавать на алименты не хочет.

Бывшая жена не отдаёт мои вещи, которые приобрёл до брака и привёз в её квартиру для совместного проживания и пользования так как жил у неё,говорит что это подарки. Как забрать вещи и доказать что это не подарки?

Я вбраке со своим мужем третий год. Есть один ребенок, второго ждем. Мой муж платит алименты своим детям от первого брака. И я хочу подать на мужа на алименты. Чтобы снизить сумму алименты от первого брака мужа. Вопрос: как будет решаться все это? Суд будет? Или все автоматитечски?

Нахожусь в законом браке с мужем. У мужа остался автомобиль от первого брака оформленный на него, бывшая жена не подавала на раздел имущества. Мы хотим купить новый автомобиль, а старый продать, может ли бывшая жена претендовать на новый автомобиль купленный мужем во втором браке?

Муж у моей сестры отбирает деньги приходят на детей и на эти деньги её муж покупает мобильные телефоны и алкоголь и её муж соскондалом покупают детям вещи.

В свое время мы купили сыну всю бытовую технику на свои деньги, позднее сын женился и все перевезти на квартире жены. Сейчас они развелись, но эти вещи купленные нами до его брака бывшая жена отказывается отдавать, что нам делать?

У жены доля в квартире приобретена до брака. Во время второго брака её дети от первого мужа подарили ей свои доли в квартире и в загородном доме (право собственности детей возникло до второго брака матери). Все своё имущество жена завещала своим детям от первого брака. Во втором браке детей нет. Имеет ли право второй муж после смерти жены что-нибудь наследовать из её имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем решили приобрести жилье, у нас совместная дочь. От первого брака у него двое детей, также от первого брака взята ипотека, оформленная на мужа и квартира записана тоже на него. Бывшая жена и двое его детей от первого брака прописаны в этой квартире. Вопрос: если мы купим совместно жилье, будет ли часть квартиры принадлежать детямкоторые от первого брака, если их доля уже в квартире, где живет бывшая жена?

Мы с мужем в браке, у него есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты. Ребенок каждые выходные находится у нас, покупаем все что нужно, одежду, книги, всякие подарки, вкусненькое, все что ребенок попросит. Но бывшая жена все равно требует алименты. У нас родилсЯ ОБЩИЙ РЕБЕНОК, могу ли я подать на алименты на мужа? Что вообще можно сделать в данной ситуации, что бы уменьшить выплаты?

Есть моя жена с сертификатом, брак не зарегистрирован, есть квартира 2-х комнатная в которой прописаны я, жена, двое детей, и моя мать.

Собственниками квартиры являются: я, моя бывшая жена, мой сын от первого брака в равных долях. Бывшая жена готова продать свою долю моей нынешней жене, я готов продать свою долю, сын от первого брака тоже готов (к 3-х летию младшей он будет совершеннолетний).

Можно для расчета использовать мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение