Здравствуйте, получил травму перелом руки, я военнослужащий могу ли я получить страховку от службы и от

• г. Ершов

В апреле 2013 г являясь сотрудником полиции получил травму перелом ноги не могу получить страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр Алексеевич. А в связи с чем вы не можете получить страховку.