Что покрывает страховка при оформлении ипотеки и возможно ли получение компенсации при травме на производстве?

• г. Стерлитамак

При оформлении ипотеки плотил страховку. Что этим страховали? Я вот на производстве травму получил, на больничном, перелом ноги двух ребер ушиб лёгких. Могу ли я по этой страховка что то получить?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия страховки.