В паспортно-визовую службу какого района города нам нужно обращаться?

• г. Красноярск

Мой муж потерял паспорт, какие документы нужно собрать, чтобы восстановить документ, если последняя прописка была в общежитии университета, где он и получал паспорт, а новую постоянную, он только начал оформлять? В паспортно-визовую службу какого района города нам нужно обращаться?

Заранее спасибо.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в ПВС того ОВД, где Ваш муж получил паспорт, там имеется Форма У-1, фактически копия паспорта. В этом отделени ему оформят паспорт после проведения проверки по факту пропажи паспорта. Обратитесь туда.