Гражданину Рогачеву выделили землю для гаража после обращения к ветерану ВОВ - как правильно оформить наследство и обеспечить правовую защиту

• г. Екатеринбург

Исходные данные-гражданину Рогачеву Юрию Николаевичу места для строительства гаража не выделяли. Он обратился к ветерану ВОВ и администрация города выделила землю гражданину Крысову Е в 1990 году. Крысов Е получил от Рогачева Ю.некое вознаграждение.

Строительством гаража занимался Рогачев Ю.Н и я-брат его Рогачев Евгений Николаевич. За три месяца гараж построили. На все строительные материалы есть квитанции. Есть свидетели, которые подтвердят строительство.

Крысов Е не претендовал на гараж. Время шло-умер Крысов Е.Брат не оформил на себя гараж.

Умер брат в 2013 году. Наследник я один-Рогачев Евгений Николаевич.

За все 23 года брат исправно платил налоги за гараж.

Есть только документы на строй материалы и свидетели соседи по гаражу-строилось рядом примерно 5 гаражей.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день варианта два

1 ГСК с - объединение с соседними гаражами создание ГСК и получение земельного участка под ГСК, кадастровый паспорт и регистрация права собственности в реестре

2 заявление в суд о признании права собственности