5 ноября в мою машину врезались могу я сегодня 14.04.2014 поехать на экспертизу. Если прошло так много времени.

• г. Москва

5 ноября в мою машину врезались могу я сегодня 14.04.2014 поехать на экспертизу. Если прошло так много времени.

Ответы на вопрос (3):

Если более ваша машина не попадала в ДТП езжайте и проводите экспертизу

Ольга Евгеньевна экспертизу провести можно взяв за основу документы, которыми были зафиксированы повреждения авто 5 ноября. Но дело очень сложное. Нужно все предварительно изучить. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Если Вы обращались в страх. компанию - там был осмотр Вашего авто и Акт осмотра ТС. Копию акта СК обязана выдавать и выдает. По нему и проведете свою оценку. По иску к СК 8 пунктов ко взысканию.