Можно ли отказаться от приватизации родительского дома, если не прописан в нем и уже взрослый?

• г. Первоуральск

Скажите пожайлуста если я не прописана в родительском доме имею ли я право отказаться от приватизации родительского дома, нас трое детей мы все уже взрослые и живем отдельно. Мамы нет, а папа хочет его приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

От приватизации могут отказаться только те кто на площади прописан..