Как отстоять фиксированную сумму алиментов в суде, основываясь на расходах должника?

• г. Благовещенск

Возможно ли, отстоять уже назначенную ФИКСИРОВАННУЮ сумму алиментов в суде, (если должник подал иск на уменьшение алиментов) исходя из его РАСХОДОВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо подготовить документы, подтверждающие Ваши расходы на ребенка ( чеки, квитанции на оплату и т.д., то есть постоянные расходы), также предоставить документы, подтверждающие Ваши доходы (желательно небольшие). Только подготовив отзыв и приложенные документы, отстаивая свою позицию, Вы сможете сохранить фиксированную сумму.