Может ли загс сделать запрос в Армению для свадьбы граждан России и Армении без справки о несостоянии в браке на родине?

• г. Миасс

Я гражданин Армении моя девушка гражданка Рф.

могу ли я жениться на ней не предявив справку о том что не состою в браке на родине так как с територии России это трудно я хочу узнать загс сможет сделать запрос в Армению?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур Каренович!

Без справки Вы жениться не сможете. ЗАГС делать запросы не будет.