Как получить справку о гражданском состоянии гражданина Армении из города Тверь?

• г. Тверь

Мой гражданский муж гражданин армении, мы хотим расписаться, т.к имеем уже 2 детей и третьего ждем. Но для этого нам нужна справка то том что на территории армении он не жинат и не судим. Возможно как то сделать запрос из твери в армению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Но лучше выдать доверенность кому-то в Армении, чтобы взяли эту справку. Так быстрее будет. Пока справка придет - она уже утратит срок действия.