А где оформлять авто если покупатель и продавец авто живут в разных городах. Покупатель живёт в закрытом городе.

• г. Саров

А где оформлять авто если покупатель и продавец авто живут в разных городах. Покупатель живёт в закрытом городе.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время пишется рукописная " Договор купли продажи авто" в трех экз, один у продавца и два у покупателя , передается авто и в течении 10 дней покупатель ставит ее на учет в том месте где желает, даже может оставить те государственные знаки которые стоят на авто!

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (НОМЕРНОГО АГРЕГАТА)

г.___________________ «…….»…………………..….20.….г.

место составления

Мы ……………………………………………………………………………………………………………..,

фамилия, имя, отчество / для юридических лиц полное наименование, в чьем лице, действующего на основании (устав, положение и т.п.)

………………………………………………………………………………………………………...,

паспорт серия ………… №…………………..… выданный «……….»………….…………..’………...’г.

кем……………………………………………………………………………………………………………...,

Адрес (место жительства) …………………………………………………………………………………….

………………………………………………………………...именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», и

………………………………………………………………………………………………………...,

фамилия, имя, отчество (для юридических лиц полное наименование)

………………………………………………………………………………………………………...,

паспорт серия ………… №…………………..… выданный «……….»………….…………..’………...’г.

кем……………………………………………………………………………………………………………...,

Адрес (место жительства) …………………………………………………………………………………….

……………………………………………………………… именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРОДАВЕЦ, имея в собственности транспортное средство (номерной агрегат)

1) Свидетельство о регистрации (технический паспорт) серия ……….. №………………… выданное

«……..» ………………...‘………’ г., кем ………………………………………………………………...

2) Паспорт транспортного средства серия ………… №………………………. выданный

«……..» ………………...‘………’ г., кем ………………………………………………………………...

3) Марка–модель …………………………………

4) Год выпуска …………………………………...

5) VIN ……………………………………………..

6) № кузова ……………………………………….

7) № шасси (рамы) ……………………………….

8) Модель, № двигателя …………………………

9) Цвет …………………………………………….

10) Гос. номер ……………………………………..

11) Тип трансп. средства………………………………………..

стоимость оценивается сторонами в ……………………………………………………………….. рублей,

обязуется передать её в собственность ПОКУПАТЕЛЮ.

2. ПОКУПАТЕЛЬ обязуется принять данное транспортное средство (номерной агрегат) и уплатить его стоимость ПРОДАВЦУ.

3. До заключения настоящего договора указанное транспортное средство (номерной агрегат) никому не продано, не заложено, в споре и под арестом не состоит.

ПРОДАВЕЦ: ………………………….. ПОКУПАТЕЛЬ: …………………………………..

подпись, фамилия подпись, фамилия