Проблема с блокировкой карты и отрицательным ответом на претензию - Стоит ли обратиться в полицию и что можно ожидать?

• г. Москва

Карту заблокировал, претензию писал и получил почти через два месяца отрицательный ответ. Якобы сам все операции совершал. В полицию? И что это даст?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Выписку не забудьте взять со счета, поймете когда и куда деньги уходили.