Имеют ли право наниматели, использовавшие право приватизации, выкупить муниципальную квартиру?

• г. Москва

Имеют ли право наниматели, использовавшие право приватизации, выкупить муниципальную квартиру? Какие нормативные акты существуют на этот счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наниматели имеют право выкупить арендованное ими жилье.

Для этого вам необходимо обратиться с письмом (заявлением) в ваш комитет имущественных отношений. Но вам могут и отказать. С Уважением,